Export Import

Silahkan tempel tracking number dibawah pada tracking page kurir.
DHL –> http://www.dhl.co.id/id.html
Fedex –> http://www.fedex.com/id/
TNT –> http://www.tnt/

NoUnder NameLogisticsAWB
34Nisa PratiwiDHL8241870066
33Aira ProductionDHL6406873642
32CV. Perfect IndonesiaDHL4705764722
31AbadiDHL4409601825
30PT. Sulzer IndonesiaDHL8367638753
29CV. WisesaCardindo Citrabuana618-4146790417503227
28Iyel HermansyahTNT450223351
27AbadiTNT960396135
26CV. AmartaFEDEX717700061863
25AbadiDHL6501709130
24CV. AmartaDHL4066239041
23Batik Pria TampanDHL2190167302
22Aira ProductionDHL2651345933
21PT. National LabelDHL3821265372
20Batik Pria TampanDHL3821265372
19Paketseminarkit.comFEDEX700787099348
18PT. Chung Sun IndonesiaDHL6867182630
17PT. Chung Sun IndonesiaDHL3451099024
16Batik Pria TampanDHL6287405784
15AbadiDHL5336693585
14PT. TronindoDHL8380042285
13PT. Dan Liris, SoloDHL3292851074
12Micky IrawanDHL2661193614
11PT. Pribumi, BogorFedex601857573091
10Allenwood Mfg CoDHL4561473604
9PT. Mitra Berkat Indokreasi, SemarangFedex807084057318
8AbadiDHL5152345914
7AbadiDHL9924945800
6AbadiVP CargoVP/Abadibdg
5PT. Kokenic, PurwakartaDHL9600617530
4Natalia KristiningharsuciEMSRI303335077CN
3EigerDHL1012746232
2AbadiDHL1038984516
1Neng Lina KebayaFedex804912697406

Note:
AWB will be removed from the courier after goods are received by the customer.
Checking the position of the goods can only be viewed through a web tracking as long as the goods are still in transit.

162 queries. 0,883 seconds
WordPress Themes
Tanya Harga
Bila anda ingin mengetahui harga sebuah produk, silahkan lengkapi form berikut dengan lengkap dan jelas. Berbeda dengan produk lain, untuk menentukan harga produk aksesoris garmen harus jelas kriteria, jumlah order (mohon jangan menulis minimal kuantiti) dan harga yang anda inginkan (bila ada). Jangan ragu sampaikan saja kebutuhan anda, misal 1000 biji.
  • Nomor ini akan dicocokkan dengan nomor yang ada di Whatsapp kami, untuk menjawab pertanyaan anda.
  • Tuliskan alamat email anda.
  • Lengkapi dengan nama anda atau nama perusahaan.
  • Tuliskan nama kota asal anda.
  • Sampaikan nama produk menurut istilah anda.
  • Lengkapi dengan panjang, lebar, tinggi, tebal atau berat.
  • Drop files here or
    Silahkan inputkan foto sampel atau foto produk yang ada cari. Hal ini untuk menghindari perbedaan istilah.
  • Jumlah order akan menentukan harga dari produk (*produk tertentu). Semakin banyak kuantiti pesanan, semakin murah harga barang.
  • Tuliskan harga yang anda inginkan. Ini akan menjadi pertimbangan kami untuk menentukan harga untuk anda.
  • Bila anda akan menambahkan catatan atau keterangan lainnya silahkan tambahkan disini.
    • Pertanyaan umum yang sering disampaikan pengunjung, dapat dilihat disini: http://abadilabel.com/FAQ/.
    • Setelah menekan tombol Submit, anda dapat melakukan pengecekan harga dengan menghubungi Tim Sales di WA 082120997806.
FreeNulled yoast seo plugin