Resi Pengiriman

Bagi pelanggan, resi pengiriman1)barang yang diambil langsung, pengiriman trucking dan pengiriman tanpa tracking, tidak dicantumkan disini merupakan kode bukti pengiriman paket yang digunakan untuk melacak posisi keberadaan barang dari awal pengiriman sampai barang diterima.
Sementara bagi calon pelanggan, listing resi pengiriman adalah fasilitas untuk menganalisa kelayakan bonafiditas perusahaan, menilai sejauh mana keberadaan suatu kegiatan usaha. Hasil analisis ini digunakan sebagai bahan pertimbangan mengambil keputusan kerjasama dan menghindari resiko penipuan (wanprestasi).

Langkah Analisa Bonafiditas sebagai berikut:

  1. Membuka website tracking kurir
  2. Salin nomor tracking yang tertera disini
  3. Analisa tanggal pengiriman (tanggal baru bulan berjalan), pengirim (pastikan disini abadi label) dan tujuan kiriman (pastikan barang telah diterima di tujuan)
NoTujuanPerusahaanKurirResi
426Kemayoran, Jakarta PusatAira ProductionJNE020380095441317
425Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAFM38157
424JombangIvan PrasetyaKalog40000A50954
423UngaranTaufikurrohmanPosindo15750178136
422Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah CargoBDO10040128
421Tenggilis Mejoyo, SurabayaFilly YustongJNE021210450725117
420Paseh, TasikmalayaMadani Moslem FashionJNE020430120338517
419Kota Baru Parahyangan, PadalarangChristieGo-SendGK-39462847
418Depok, SlemanAbdul Qoyum HutapeaWahanaAFG29071
417Ujung berung Indah, BandungIlhamGo-sendGK-38654508
416UngaranTaufikurrohmanIndah CargoBDO15611644
415Pancoran, JakartaIneJNE020380094089317
414Cipaganti, BandungRicky CreativeGo-sendGK-38398888
413Hotel Aryaduta, BandungPrazukyoGo-SendGK-38286404
412Kuta Utara, BaliSunny FinJNE021060212869217
411Paseh, TasikmalayaMadani Moslem Fashion4848Titip Sopir (Dadan)
410UngaranTaufikurrohmanJNE021060212436617
409Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFC28184
408Ujung berung Indah, BandungIlhamJNE020380092867517
407Babakan Jeruk, BandungKeliGo-sendGK-36988981
406Cilandak, Jakarta SelatanUniversitas Prasetiya MulyaWahanaAFB33717
405Cilandak, Jakarta SelatanUniversitas Prasetiya MulyaWahanaAFB33779
404Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFA92728
403GresikAbdullah FaisolWahanaAFA19435
402CirebonKencana Sae AtributAndi Travel2017-011818-PJJ
401Kuta, BaliCakra BatikJNE020380091009617
400Banyumanik, SemarangDimazWahanaAEZ74669
399CirebonKencana Sae AtributAndi Travel2017-011530-PJJ
398Kayuagung, Ogan Komering IlirTrijatmikoJNE020380091080817
397CirebonKencana Sae AtributAndi Travel2017-011456-PJJ
396Banyumanik, SemarangDimazJNE021210422151317
395Ahmad Yani 170, BandungCV Anugerah LestariGO-SENDGK-34376400
394Mangga Besar, Jakarta BaratVitalia NawawiJNE020500326681617
393MadiunDavi ApriadiJNE021060198883517
392Citeureup, BogorPT PerfectJNE021210415836017
391PasuruanZainul ArifinJNE021210415837917
390MadiunDavi ApriadiJNE021210415005517
389Arcadia, JakartaHaryanto BernardMPSLK102002506
388Rowosari, KendalSubardiyo KamakJNE020430106285717
387Bangetayu, SemarangFans CollectionJNE020430111546217
386Pamekasan, Jawa TimurFakultas Ekonomi, Universitas MaduraJNE021210405589017
385Arcamanik, BandungHijab ChicGo-SendGK-31401996
384Semarang UtaraOllieJNE020150320548517
383Cilandak, Jakarta SelatanUniversitas Prasetiya MulyaJNE020430109301117
382Kemayoran, Jakarta PusatAira ProductionJNE020430108961417
381Kuningan, Semarang UtaraMillenium Penata Futures, PTJNE020430108546817
380Tabanan, SemarangKoenokoeni cafe galleryJNE021210396575717
379Kawasan Industri Bukit Indah, PurwakartaSulzer Indonesia, PTJNE021210382073417
378Barabai, Kabupaten HuluDayat TaylorJNE021210392664817
377Kawasan Industri Bukit Indah, PurwakartaSulzer Indonesia, PTJNE021210391422317
376Depok, SlemanPT. Molay Satrya IndonesiaJNE021210391421417
375Karangdadap, KajenRacing Start Konco ApikJNE020380082491017
374Lebak Bulus, JakartaAdinda AgustiariniJNE020380083437517
373Denpasar, BaliVickyJNE021210378907417
372Nusa Dua, BaliAndreaJNE020500292556217
371SurabayaAswinHerona02264
370Batuceper, TangerangHaryanto BernardMPSLK106009674
369Depok, SlemanPT. Molay Satrya IndonesiaHerona01957
368Kuta Utara, BaliSunny FinJNE021210374033017
367YogyakartaDimas MaulanaJNE021210366904217
366Kuta, BaliPT. Bali ModaJNE021210362219117
365Inhoftank, bandungLamia BebeGosendGK-23985732
364Lembang, bandungPT. Trimitra Garmedindo InterbuanaGosendGK-24475945
363Lebak bulus, JakartaAdinda AgustriariniJNE021210361574217
362Kloven, MalangCV. Amarta WisesaJNE020500282927517
361Depok, SlemanPT. Molay Satrya IndonesiaJNE021210357020017
360SoloRoy HansenJNE020500277518017
359Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaADZ71330
358Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNE021210344801317
357Denpasar Barat, BaliBHR ProductionJNE020380077140517
356Kloven, MalangCV. Amarta WisesaJNE021210327651917
355Sukaluyu, BandungMiracle KonpeksiJNE021210327653717
354Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiMPSLK1068089
353Batik Halus, BandungMiracle KonveksiJNE020380075202417
352Kanigaran, ProbolinggoSyaifulWahanaADR59904
351TangerangPT. National LabelJNE020380074773617
350SurabayaPT. National LabelBandung Express0005726
349Agus Salim, Jakarta PusatBharja TailorJNE020500256860817
348TangerangPT. National LabelJNE020150257500517
347SoloPT. National LabelHerona07033
346SurabayaPT. National LabelBandung Express0004952
345Batik Halus, BandungMiracle KonveksiJNE020380073851317
344MalangCV. Amarta WisesaJNE020380073855917
343Agus Salim, Jakarta PusatBharja TailorJNE020170137375717
342DenpasarSunny FinJNE020170137094717
341Cengkareng, JakartaJoen LeongJNE020170137095617
340Jakarta TimurAnka NadiaJNE020170137097417
339SidoarjoBudiHerona03423
338Margacinta, BandungCogent BladessmithJNE020170135312717
337Jakarta TimurAnka NadiaJNE020170135313617
336Denpasar BaratFebriani Sadam PutriJNEBDODO02624462617
335Batik Halus, BandungMiracle KonveksiJNE020430081751717
334Tigaraksa, TangerangPT. National LabelJNE020430073101117
333Margahayu Permai, BandungSofeene EnterpriseJNE020500234235317
332Kolonel Masturi, BandungWawanJNE020500223901917
331Laweyan, SoloBatik Pria TampanJNEBDODO02573153717
330SurabayaPT. Mequip FiltrationWibowoLBD1170301499
329BandungMiracle KonveksiJNE020170060501817
328Cengkareng, JakartaJoen LeongJNEBDODO02548900617
327Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNE020430019351117
326Kuta Utara, BaliSunny FinJNEBDODO02525144317
325SurabayaPT. National LabelJNEBDODO02525114917
324DenpasarPutu AgusJNE02038021393816
323SurabayaPT. National LabelJNE02038112842217
322MalangCV. Amarta WisesaJNE02017437781417
321BandungPigeonJNE02017467431917
320Plaju, PalembangToko RadenmartWahanaADB70768
319Kuta Utara, BaliSunny FinJNEBDODO02438432617
318SurabayaDessyJNE02121194046517
317Curug, TigaraksaPT. National LabelJNEBDOJM02516751617
316Lapai, PadangLydiaJNEBDOJM02402095417
315Lapai, PadangLydiaJNEBDOJM02387291917
314SurabayaPT. National LabelJNE02106046058117
313JNE TomangEma LeniJNE02050002965116
312Plaju, PalembangToko RadenmartJNE02050037056617
311Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaACS73456
310Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaACS73422
309Tebet, Jakarta SelatanElisaJNE02038055770417
308Pasar Baru, JakartaAtinJNE02038046905016
307Kerobokan, BadungRue StiicJNE02015096736417
306Kuta Utara, BaliSunny FinJNE02015096733117
305Kerobokan, BadungRue StiicJNE02017038143017
304Kuningan, Semarang UtaraOllieJNE02050100701116
303BSD City, SerpongTennyJNE02050181852217
302Setra Duta, BandungDevinaJNE02017237104117
301Victoria Garden, Bekasi SelatanHaizah AmaliaJNEBDOJM02119504116
300Kuta Utara, BaliYulianiJNE02038018914616
299Cimanggis, DepokAlta PutraJNEBDOJM02060207416
298Harapan Jaya, BekasiEka SanjayaJNE02038019124116
297Kerobokan, DenpasarRue StiicJNE02038022145116
296Harapan Jaya, BekasiEka SanjayaJNE02038022026316
295SurabayaHeny WijanarkoJNEBDOJM01913282616
294Sleman, YogyakartaHarly AndhikaWahanaACG90064
293Katapang, SoreangSiti Latifah MaharaniJNEBDO6K00069373516
292Sukmajaya, DepokAliJNEBDOJM01846461116
291Sleman, YogyakartaHarly AndhikaWahanaACE15879
290Victory Land, BandungRobelWahanaACE15978
289SemarangCV. Mitra Berkat IndokreasiJNEBDODO01938948716
288Curug, TigaraksaPT. National LabelWahanaACC75782
287Sukun, MalangMahmud WahyudiJNEBDOJM01791243216
286SurabayaYeyenJNEBDOJM01782711716
285Curug, TigaraksaPT. National LabelJNEBDOJM01782721516
284SurabayaPT. National Label Umas DayaJNEBDOT403812253316
283Jatiasih, BekasiZainal IskandarJNEBDOT403805750616
282Mijen, DemakBudin PutraWahanaACB08243
281Mijen, DemakBudin PutraIndah LogistikBDO15359843
280Cakung, Jakarta TimurAdi/RezaWahanaABW67177
279Laweyan, SoloBatik Pria TampanJNEBDOT403725512216
278Tualang, SiakYusrizalJNEBDODO01746701516
277Tanah Mas, SemarangMega IreneWahanaABW09215
276Cakung, Jakarta TimurAdi/RezaWahanaABW09111
275Cakung, JakartaSiswoJNEBDOGB00381862516
274Gudeg, SurabayaHenny WijanarkoWahanaABV81637
273Rukoh, Banda AcehSaid AhmadCMC9027370
272Cengkareng, Jakarta BaratPD. Bintang Kreasi Busana (Chandra)WahanaABV33668
271Batuceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaABV33714
270Batuceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiJNEBDOW102163673116
269Pasar Kliwon, SoloMuchsin AlaydrusJNEBDOJM01408054716
268Panji Makmur, SurabayaPT. National Label Umas DayaJNEBDOJM01407015816
267Tigaraksa, TangerangPT. National LabelJNEBDOJM01407084416
266Cilandak, JakartaInne YuskaniaJNEBDOGB00359233716
265Bantul, YogyakartaPaketseminarkit.comHerona00006
264Pantai Indah Kapuk, JakartaBrian TeonoJNEBDOT403619978816
263KudusBambangPutra Barokah22/9/2016
262TangerangPT. National LabelWahanaABR62949
261KendalFans CollectionJNEBDOGB00346016016
260BanyuwangiNila ArifaESL2201366123190
259Jakarta UtaraBrian TeonoJNEBDOW102090992216
258Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNEBDOGB00336424416
257Semarang UtaraMega IreneJNEBDOJM01261294816
256Cibening, PurwakartaPT. Bongman InternasionalJNEBDOJM01261275216
255Pasar Kliwon, SurakartaMuchsin AlaydrusWahanaABP22494
254SurabayaAswinHerona05445
253Pasar Kliwon, SurakartaMuchsin AlaydrusWahanaABN98974
252Mataram, Nusa Tenggara BaratHendra GunawanJNEBDODO01509192816
251Mataram, Nusa Tenggara BaratHendra GunawanJNEBDOJM01209781816
250Talang Bakung, JambiIda EryaniWahanaABM62112
249Antang Raya, MakassarMasdirJNEBDOT403537760416
248KudusBambangPutra Barokah19/8/2016
247Kuta Utara, BaliPT. Gaya ModernWahanaABL29779
246Batu ceper, TangerangHaryantoWahanaABL29833
245Ciledug, CirebonToko Lencana Sae AtributJNEBDODO01422454516
244Batu ceper, TangerangHaryantoMPSLK102000737
243Muara Karang, Jakarta UtaraToniWahanaABK73378
242Kendal, Jawa TengahFans CollectionBandung ExpressI 0005610
241Ciledug, CirebonToko Lencana Sae AtributPantesBD050321
240Bantul, YogyakartaPaketseminarkit.comHerona09264
239Pasar Kliwon, SurakartaMuchsin AlaydrusWahanaABJ85139
238Laweyan, SoloBatik Pria TampanWahanaABJ71922
237Cinunuk, BandungIrraJNEBDOT403514353516
236Karang Ampel, KudusBambang SiswantoJNEBDOGB00297343316
235Cinunuk, BandungIrraJNEBDODO01281882216
234Curug, TangerangPT. National LabelJNEBDODO01271882416
233BandungBOJ Workshop RaymondJNEBDODO01271872616
232Ciledug, TangerangNancy MurdyJNEBDOJM00922603016
231Cikarang, BekasiPT. DharmestaWahanaABG33453
230Cikarang, BekasiPT. DharmestaWahanaABG33551
229Medan, Sumatera UtaraMalikahALS011938
228Cijagra, BandungSiti Latifah MaharaniJNEBDOJM00869897916
227Semarang UtaraMega IreneJNEBDOJM00867710516
226Komplek Santosa, BandungTiket Gelang Dot ComJNEBDOGB00275603916
225Ciputat, Tangerang SelatanTediBaraya TravelBOS2160701095303B5
224Pasar Baru, JakartaAtinJNEBDOFU00434274416
223Metro, BandungLinaJNEBDOJM00803980716
222Ciputat, Tangerang SelatanTediBaraya TravelBOS2160628151735B5
221Duren Sawit, Jakarta TimurAndyJNEBDOT403501624016
220Banguntapan, BantulRahmawatyJNEBDOT403501614216
219KudusPT. Millenium PenataJNEBDOT403501593016
218Setu, CikarangDino (Trio Nurjayadi)JNEBDOFU00415762716
217Wisma Antara, JakartaHermiJNEBDOJM00736532216
216Ciputat, Tangerang SelatanTediBaraya TravelBOS2160620112715B1
215Curug, TangerangPT. National LabelJNEBDOJM00657461716
214Pamekasan, MaduraZef RisalJNEBDOFU00389930316
213Setu, CikarangJamaluddinJNEBDOGB00239214916
212Jatinegara, JakartaPermai Baby ShopWahanaABD50913
211TangerangPT. National LabelMPSLK102-3452
210Sawangan, DepokYayasan Al-hamidiyahWahanaABC10128
209Ligar Jaya, BandungPrasetyoJNEBDOW101840970716
208Pesanggrahan, JakartaIvannaJNEBDOW101840980516
207Gedong Selatan, SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDOGB00214773616
206Kuta, BaliPT. Gaya Modern BaliJNEBDOF404024892216
205Gombong, KebumenBudi SantosoJNEBDODO00938769416
204SemarangCV. Trijaya GarmentamaHerona03280
203Kerobokan, BaliBali SwimJNEBDOJM00449821316
202Tigaraksa, TangerangPT. National LabelJNEBDOJM00449840916
201Kramat Jati, JakartaCV. Mainan KayuWahanaAAZ80095
200Kramat Jati, JakartaCV. Mainan KayuWahanaAAZ80149
199Batu Ceper, TangerangYenyJNEBDODO00890921016
198Rawa Lumbu, BekasiAli TajudinJNEBDODO00876091816
197Kerobokan, Kuta BaliPT. Gaya ModernJNEBDODO00859132116
196Nusa Dua, BaliAgung Mega ParishaJNEBDODO00844382016
195Kota Baru, JambiIda EryaniWahanaAAY21432
194Sukoharjo, SoloPT. Dan LirisJNEBDOT402724134016
193Batu ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAAX34786
192Cibinong, BogorFitri Dian PuspitaWahanaAAX14750
191Cikarang, BekasiPT. DharmestaWahanaAAX18424
190BekasiEcha PoetriWahanaAAX06559
189Cikarang, BekasiPT. DharmestaJNEBDOGB00170615616
188Cibinong, BogorFitri Dian PuspitaJNEBDOF502361971716
187Jakarta SelatanHennyJNEBDOF502361991316
186Cikarang, BekasiPT. DharmestaJNEBDOE104649202116
185SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDOGB00168473016
184Cijagra, Bojong SoangRatu FarahJNEBDOGB00168504016
183Talang Bakung, Jambi SelatanIda EryaniWahanaAAV88383
182KudusFathoni IndrajatiBandung ExpressF0009499
181Muara Karang, JakartaToni MartinusWahanaAAV43763
180CengkarengBintang Kreasi BusanaWahanaAAV75600
179SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDODO00701971916
178Jababeka, CikarangPT. Dharmesta Swasti MandiriJNEBDOJM00234206616
177Pare-pare, KediriZeevaWahanaAAU72407
176Jababeka, CikarangPT. Dharmesta Swasti MandiriJNEBDODO00683890116
175Cijagra, BandungRatu FarahJNEBDODO00661324516
174SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDOJM00196961216
173Condet, Jakarta TimurCV. MainanKayu.comJNEBDOGB00140137816
172Jakarta PusatRestaurant MarcheJNEBDOGB00140516616
171Cijagra, BandungRatu FarahJNEBDOT402699997116
170MagelangGiovanni, Bp DavidJNEBDOT402685959316
169MagelangGiovanni, Bp DavidJNEBDOJM00131227516
168Jababeka, CikarangPT. Dharmesta Swasti MandiriJNEBDOV601819222416
167Pasar Minggu, JakartaYulianaJNEBDOV601819202816
166Tebet Timur, Jakarta SelatanPrazukyoJNEBDODO00601226116
165Talang Bakung, Jambi SelatanIda EryaniWahanaAAS37288
164Rancaekek, BandungLuthfi Fadillah SaniJNEBDOGB00127225916
163SurabayaLavinaJNEBDODO00592613016
162Merauke, PapuaMama VicoJNEBDOJM00120845216
161Cijagra, BandungRatu FarahJNEBDODM00067912516
160CengkarengBintang Kreasi BusanaWahana
159SerpongMaria StefaniJNEBDODO00553703316
158CengkarengBintang Kreasi BusanaMetro PaketLK102-615
157Duta Garden, TangerangAfukJNEBDOJM00059463516
156BaliPT. Gaya Modern (hery)JNEBDOGB00104008416
155SemarangCV. Trijaya GarmentamaHerona Express01860
154JogjakartaSilver Zero DenimBandung ExpressE0007589
153BandungCV. Suho GarmindoJNEBDODO00482373616
152Koja, Jakarta UtaraCV. NurdinJNEBDOJM00015904716
151Tembalang, SemarangSumarnoWahanaAAP54003
150Penjaringan, Jakarta UtaraToniWahanaAAP53971
149Cempaka Putih, Jakarta PusatEny SoelisWahanaAAP38777
148Duta Garden, TangerangAfukWahanaAAP03267
147SurabayaHeny wijanarkoJNEBDOAM06443372316
146KudusSiti UtariJNEBDOAM06422283216
145BandungRezkyJNEBDOAM06422273416
144BandungPT. Madina RaihanJNEBDODO00414663416
143SoloPT. DanlirisJNEBDODO00414683016
142SurabayaLavinaJNEBDOAM06378909616
141SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDODO00397063716
140Jababeka, CikarangPT. DharmestaWahanaAAM14252
139CengkarengBintang Kreasi BusanaMetro PaketLK102-1089
138Batuceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAAL44768
137SurabayaLavinaJNEBDOAM06224125016
136BandungRezkyJNEBDOAM06218911016
135SlemanSilver Zero DenimJNEBDOAM06183571916
134Polonia, MedanCalvin NGJNEBDOAM06183581716
133CengkarengBintang Kreasi BusanaMetro PaketLK102-1709
132Kayu AgungTrijatmikosunuJNEBDOGB00040864816
131Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNEBDOAM06125443516
130Solo, SurakartaFenny Dian LoekitoWahanaAAK49852
129Cikarang, BekasiAris BFJNEBDOAM06113055716
128PurwakartaPT. WarrentyJNEBDOAM06102862816
127Hotel Raffleshom, BandungHasifJNEBDODO00275912515
126Koja, Jakarta UtaraMiliantiJNEBDOAO03529889215
125SurabayaLavinaJNEBDOAM05907131815
124Jatiuwung, TangerangCV. Multi Karya BersamaJNEBDOAM05871341615
123Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNEBDOAM05863589615
122JakartaAkhyarJNEBDODO00159105515
121SurabayaLavinaJNEBDODO00159125115
120Koja, Jakarta UtaraMiliatiJNEBDODO00141615915
119SurabayaLavinaJNEBDODO00136624415
118Srono, BanyuwangiNila ArifaEka Sari Lorena/ ESL2101615011122
117CengkarengPD. Bintang Kreasi BusanaJNEBDOJ601232066515
116Kayu Agung, Ogan Komering IlirTrijatmiJNEBDODO00128393815
115BalikpapanCV. Karya Bintang PratamaJNEBDOJ601229373215
114Sawangan, DepokPT. Mahakarya PramaLegaBDO7-08250
113Gunung Sahari, JakartaFirma IndonesiaMPSLK102-3931
112Porong, SidoarjoTotokJNEBDODO00093515115
111JakartaCiptoMPSLK102-8159
110SukoharjoSolo ClothingBandung ExpressC0004914
109JakartaCV. NurdinJNEBDOJ601205823815
108SlemanSilver Zero DenimJNEBDODO00056335415
107JakartaGeenee JeansJNEBDOAM05475242415
106JeparaPT. Jaya Indah FurnitureJNEBDOAM05475252215
105JogjakartaToko Indah JayaBandung ExpressC0002151
104DepokPT. Mahakarya Parama IndonesiaJNEBDODO00017326115
103TemanggungTitut HJNEBDOF403195163815
102PurwakartaPT. Warrenty IndustriesJNEBDOT402611274315
101SurabayaLavinaJNEBDOJ601184284115
100UnggaranQuinta TasBandung Express0000181
99Cakung, JakartaCiptoMPSLK106-8707
98BanyuwangiNila ArifaPos Kilat Khusus392438908
97TangerangPT. Nasional LabelMPSLK007875
96PurwokertoHalim BoxJNEBDOAM05250752915
95TangerangSarahJNEBDOAM05227722015
94UnggaranQuinta TasJNEBDOAM05196004515
93PurwokertoHalim BoxHerona Express02681
92SurabayaLavinaJNEBDOJ601141266215
91DenpasarPT. Sari RambutJNEBDOF403087183415
90BogorMeta CTCipaganti15969555
89PurwekertoHalim BoxindoHerona00990
88KudusPT. Jaya Indah FurniturePutra Barokah04092015
87GombongFahrudin Budi SantosaJNEBDOF403049124815
86SemarangCV. Mitra Berkat IndokreasiBandung ExpressB0000503
85KudusPT. Jaya Indah FurnitureHerona08325
84BaliRustiicJNEBDOAO02714821615
83JakartaSherlyJNEBDOF403025872615
82Kayu AgungTrijatmikosunoJNEBDOQ801284084515
81Kayu AgungTrijatmikosunoJNEBDOH101206394115
80SurabayaLavinaHerona05805
79JayapuraEka Citra VariasiJNEBDOJ601110058115
78JakartaSherlyJNEBDOJ601110067915
77GombongFahrudin Budi SantosaJNEBDOJ601110077715
76CianjurCV. CisaruaJNEBDOAM04869957115
75JeparaIndah Jaya FurnitureJNEBDOAM04851680315
74JeparaIndah Jaya FurnitureJNEBDOAM04817401715
73MenadoBrigadir TheofilusJNEBDOAM04817421315
72TangerangSumber Bintang RejekiMPSLK009663
71BaliNina KresnaJNEBDOAM04802542215
70CikampekPT. KokenJNEBDOAM04802561815
69SurabayaLarinaJNEBDOAM04802571615
68SemarangCV. Mitra Berkat IndokreasiJNEBDOAM04780252615
67PonorogoLatiefHerona09909
66BaliDaun BaliJNEBDOAM04728599415
65BaliNina KresnaJNEBDOAM04728610615
64PurwokertoHalim BoxindoHerona07974
63JakartaChandraJNEBDOAM04695968315
62TasikmalayaPT. Tjiwulan Putra MandiriJNEBDOF502056473615
61BaliSapto IsniJNEBDOAM04635033715
60JakartaBanu RadityaMPS009351
59PonorogoLatiefHerona05108
58SidoarjoPT. Lidya Ivana CollectionJNEBDOF402850921215
57SidoarjoPT. Weba InternationalJNEBDOJ601033057215
56SidoarjoPT. Weba InternationalJNEBDOF502027284515
55PurwokertoHalim BoxindoHerona03104
54PurwokertoHalim BoxindoJNEBDOAM04484073015
53CibinongPT. Cipta Saka RahardjaJNEBDOAM04484082815
52PonorogoLatiefJNEBDOAM04468611015
51PurwekertoHalim BoxindoJNEBDOAM04422643015
50BaliDaun & CoJNEBDOAM04422613615
49PurwekertoHalim BoxindoJNEBDOAM04396431815
48SidoarjoIbu SylviaJNEBDOE103839022215
47JakartaNancyJNEBDOAM04373323715
46JakartaBanu RadityaJNEBDOAM04373343315
45SidoarjoPT. ParamithatamaJawa Trans/ MPS210214
44PurwokertoHalim Box Indo / LindaJNEBDOE103807650415
43SurabayaLarinaJNEBDOAM04334871215
42TangerangPT. Sumber BintangMPSLK005464
41JakartaJessica LinJNEBDOAM04312145615
40JakartaBanu RadityaCipaganti Travel1575895
39SidoarjoPT. ParamithatamaJNEBDOT402026673415
38KediriCV. Prima DutaJNEBDOT402026743615
37JeparaPT. Jaya Indah FurnitureJNEBDOAM04261653115
36BandungHavetex Garments (Singapore)JNEBDOAM04190504615
35SemarangAnugrah KreasindoJNEBDOAM04172772215
34SurabayaLarinaJNEBDOAM04172803215
33CibinongPT. Ricky PutraJNEBDOAM04104515015
32MalangWidiaJNEBDOAM04104534615
31JakartaBanu RadityaMPSLK006135
30SemarangSandi Kelana AjiJNEBDOJ600952382015
29JakartaNancyMPSLK003066
28SurakartaGumuk CollectionsPaket Sanjaya Express171178
27JakartaBanu RadityaJNEBDOAM03930522515
26KarawangHermantoJNEBDOAM03904014115
25JakartaNancyCipaganti1501582
24JakartaBanu RadityaJNEBDOAM03866071515
23CikampekPT Koken (Pipin)JNEBDOAM03866081315
22SemarangSilaJNEBDOAM03845700815
21KarawangHermantoJNEBDOT401768013115
20CikampekPT Koken (Pipin)JNEBDOT401759212215
19BekasiKina and Jade (Fenty Tan)JNEBDOT401754342715
18BaliNataliJNEBDOT401740980915
17BandungMutiaraJNEBDOT401736391515
16BatamPT Won2WinJNEBDOT401707372215
15JakartaPT Satek IndustryJNEBDOF501751044815
14BatamPT Won2WinJNEBDOAM03371803015
13KalideresPT Mulia Knitting FactoryJNEBDOAM03336314115
12BandungPT. Subur JayaJNEBDOAM03195652014
11BatamPT Won2WinJNEBDOT401518143914
10BantulPT. Jason Cipta SuksesJNEBDOAM03317084015
9SoloPT Surya Tunggal Busana RayaJNEBDOT401363971414
8SemarangPT Country FormJNEBDOF402213066314
7MedanASY-SYAFI’IYAHJNEBDOAM02832063814
6MedanASY-SYAFI’IYAHJNEBDOT401367064014
5SubangPT SEOK UWA INDONESIAJNEBDOE102946610614
4JogjakartaPertiwi GrupJNEBDOAM02885270914
3SemarangPT Country FormJNEBDOAM02966788414
2BatamPT Won2WinALS1430
1MonokwariHasrul AnwarJNE2532779140000

Catatan:

  • Silahkan salin nomor resi pengiriman tabel diatas dan tempel ke treking sistem di website kurir terlampir.
  • Khusus pengiriman melalui pos silahkan klik http://posindonesia.co.id/index.php/loginall-comuser-views/tarif-kiriman
  • Pengiriman langsung dan pengambilan sendiri, tidak tersedia di tabel ini.
  • Mendukung pengiriman dengan JNE, TIKI, Wahana, Pos Kilat Khusus, ESL, Rex, Herona, Indah Logistik, Wibowo Paket, Bandung Express, Leuwi Gajah, Metro, Cipaganti, Baraya, Putra Barokah, Pantes, ALS, Cipta Mandiri Cargo, Lanogan Sumatera Express, Adam Cargo, Jawa Trans & Sanjaya Express.
  • Respatindo digunakan untuk mengirim paket ke Malaysia, Singapura dan Brunai Darussalam. Informasi tarif pengiriman silahkan klik disini

References   [ + ]

1. barang yang diambil langsung, pengiriman trucking dan pengiriman tanpa tracking, tidak dicantumkan disini

191 queries. 0,857 seconds
WordPress Themes
Tanya Harga
Bila anda ingin mengetahui harga sebuah produk, silahkan lengkapi form berikut dengan lengkap dan jelas. Berbeda dengan produk lain, untuk menentukan harga produk aksesoris garmen harus jelas kriteria, jumlah order (mohon jangan menulis minimal kuantiti) dan harga yang anda inginkan (bila ada). Jangan ragu sampaikan saja kebutuhan anda, misal 1000 biji.
  • Nomor ini akan dicocokkan dengan nomor yang ada di Whatsapp kami, untuk menjawab pertanyaan anda.
  • Tuliskan alamat email anda.
  • Lengkapi dengan nama anda atau nama perusahaan.
  • Tuliskan nama kota asal anda.
  • Sampaikan nama produk menurut istilah anda.
  • Lengkapi dengan panjang, lebar, tinggi, tebal atau berat.
  • Drop files here or
    Silahkan inputkan foto sampel atau foto produk yang ada cari. Hal ini untuk menghindari perbedaan istilah.
  • Jumlah order akan menentukan harga dari produk (*produk tertentu). Semakin banyak kuantiti pesanan, semakin murah harga barang.
  • Tuliskan harga yang anda inginkan. Ini akan menjadi pertimbangan kami untuk menentukan harga untuk anda.
  • Bila anda akan menambahkan catatan atau keterangan lainnya silahkan tambahkan disini.
    • Pertanyaan umum yang sering disampaikan pengunjung, dapat dilihat disini: https://abadilabel.com/FAQ/.
    • Setelah menekan tombol Submit, anda dapat melakukan pengecekan harga dengan menghubungi Tim Sales di WA 082120997806.