Resi Pengiriman

User Rating: 4.07 ( 3 votes)

Keberadaan paket anda, dapat dilacak menggunakan tracking kode yang terlampir di halaman ini. Langkah pertama, salin kode pelacakan yang tersedia dengan cara memblok kode tersebut dan menyalinnya dengan menekan CTRL+C. Selanjutnya beralih ke halaman tracking kurir kargo dan tekan CTRL+V

NoTujuanPerusahaanKurirResi
935SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1718934964498
934Denpasar BaratPT. Daun Cinta BumiJ&T Cargo200545581345
933Bantul, YogyakartaPernik HSI AbdullahRoyPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1717659812366
932Pagedangan, TangerangYayasan Prasetiya MulyaJ&T Cargo200516179358
931Tamalanrea, MakassarAlim PadduLion Parcel11LP1715078151124
930Denpasar BaratPT. Daun Cinta BumiLion Parcel88LP1713779515290
929Pagedangan, TangerangYayasan Prasetiya MulyaWahanaB1E8GMTG
928Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdFajar Samudera Indonesia002773
927Tamalanrea, MakassarAlim PadduLion Parcel88LP1707727021088
926Pamekasan, MaduraZef RisalLion Parcel88LP1707292449291
925Medan, Sumatera UtaraMalikahJ&T Cargo200406468557
924TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00023024402
923Sleman, YogyakartaFox and BunnyLion Parcel88LP1704704391005
922SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1703833765766
921Sleman, YogyakartaAditamaPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1702874256789
920Sleman, YogyakartaFox and BunnyJ&T Cargo200371430755
919Denpasar BaratUD Dewata UtamaLion Parcel88LP1699349059904
918TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00023021083
917Rancaekek, BandungPT. Seho Makmur IndustriJ&TJD0340815226
916SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1693903327609
915Rancaekek, BandungPT. Seho Makmur IndustriJ&TJD0260657739
914Banjarsari, SurakartaLittle DivaPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1692770042942
913SurabayaPT. Amitha Adikara KosmetikaJ&T Cargo200259162995
912Banyumanik, SemarangSupriJ&T Cargo200258730352
911Sidoarjo, JatimPT. Skyline JayaPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1691653320123
910SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangJ&TJD0255717502
909TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00023017544
908SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1690793129475
907Sidoarjo, JatimPT. Skyline JayaJ&TJD0249390988
906TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00023015866
905Tamalanrea, MakassarAlim PadduJNEBLJC2XO9EHYOBPT
904SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangPaxelNDUA2EM-FUFVTQQ8IE-1684910317943
903BandungGGJNE0210600114725XX
902Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200188109208
901Jebres, SoloLittle DivaJ&T Cargo200185679748
900TangerangPrasetya MulyaJ&T Cargo200184122517
899Medan, Sumatera UtaraMalikahJ&T Cargo200181754147
898TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00023012921
897Medan, Sumatera UtaraMalikahJ&T Cargo200176567936
896TangerangPrasetya MulyaJNE021210004534523
895Lakarsantri, SurabayaAnastasiaJ&T Cargo200170950293
894SurakartaAKA Tekstil SoloPaxelNDUA2EM-PM0SGTX7BO-1678250815755
893SukabumiMalikahJ&T Cargo200167351581
892Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiPaxel230026824667BPT
891SurabayaPT. Amitha Adikara KosmetikaJ&T Cargo200147574395
890Sidoarjo, JatimPT. Skyline JayaJ&TJB0053540268
889TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00022905579
887SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangPaxel230026413814BPT
886SurabayaPT. Amitha Adikara KosmetikaPaxel230026313077BPT
885JombangGaleri NingratKalog202240000R41260
884TanjungpinangParto LukmanSicepat001838397782
883JombangGaleri NingratJ&T Cargo200120430859
882TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00022904178
881SukabumiMalikahJ&T Cargo200117539869
880Medan, Sumatera UtaraMalikahJ&TJB0052843912
879Denpasar, BaliPT. Asia Garment InternasionalJ&T Cargo200113248385
878Medan, Sumatera UtaraMalikahALS002967
877SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangJ&TJB0052587634
876Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)J&TJB0052496098
875Denpasar BaratUD Dewata UtamaJ&TJB0052494959
874Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdFajar Samudera IndoPickup
873Ciledug, TangerangNennieJ&T Cargo200097946265
872Cipondoh, TangerangPT. Cinta Dede IndonesiaJ&T Cargo200093284576
871SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangJ&TJB0052002006
870Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200085394525
869Denpasar BaratUD Dewata UtamaSicepat001838237774
868Parung kuda, SukabumiDodi konveksi/MalikahJ&T Cargo200084922852
867Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIli ExpressPDL2CS2209000838
866TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00023004478
865Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200079327539
864TanjungpinangParto LukmanSentral Cargo00021423844
863Sidoarjo, JatimPT. Skyline JayaSicepat001838189547
862Jebres, SoloLittle DivaJ&T Cargo200069449383
861TanjungpinangParto LukmanAdam jaya Sakti22539805
860SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangSicepat001838125713
859Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200063819484
858Parung kuda, SukabumiDodi konveksi/MalikahSicepat001838125636
857Parung kuda, SukabumiDodi konveksi/MalikahJ&T Cargo200063460178
856Bulakamba, BrebesEdvan Medisource Indonesia, PTJ&TJB0051467648
855Tamalanrea, MakassarAlim PadduJNEBLJC2T2RPCFIBPT
854TanjungpinangParto LukmanAdam jaya SaktiBDA22001134
853SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangJ&TJB0051383477
852TangerangPrasetya MulyaWahanaKAB77441
851Tanjung PriokWilson SantanaJ&T Cargo200055145585
850Medan, Sumatera UtaraMalikahJ&T Cargo200050252380
849Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200049936333
848TanjungpinangParto LukmanAdam jaya SaktiBDA22000994
847SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangSicepat001838033289
846TanjungpinangParto LukmanAdam jaya Sakti22527004
845TangerangPrasetya MulyaSicepat001811148477
844Pandaan, PasuruanBp Sudiono Subcon PT. BerdikariJ&T Cargo200034712482
843Denpasar BaratUD Dewata UtamaSicepat001810800771
842Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA22000812
841Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200024788094
840Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)J&T Cargo200017426765
839Sidoarjo, JatimPT. Skyline JayaJ&T Cargo200016448729
838Sawangan, DepokYayasan Al-hamidiyahJ&T Cargo200015734946
837Sawangan, DepokYayasan Al-hamidiyahJ&T Cargo200011532232
836Jebres, SoloLittle DivaSicepat001447494757
835Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA22000346
834Jebres, SoloLittle DivaJ&T Cargo2000009997625
833Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJ&T Cargo200008403762
832SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangJ&T Cargo200007225500
831Medan, Sumatera UtaraMalikahJ&T Cargo200006764585
830JombangGaleri NingratKalog202240000R04545
829Tamalanrea, MakassarAlim PadduJNEBLJC2T2PE64CBPT
828JombangGaleri NingratKalog202240000R02577
827Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdFajar Samudera IndoPickup
826Jakarta UtaraGeulis, PTIliexpressPDL2CS2201001644
825JombangGaleri NingratKalog202240000R00711
824Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA21002424
823JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2210023325
822Padang UtaraLidya Mom n BabyJ&T Cargo200001467285
821JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2111001453
820Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0048573619
819JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2111000812
818Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)J&T ExpressJB0048489577
817Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIli ExpressPDL2CS2110002834
816JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2110002401
815Tanjung PriokWilson SantanaSicepat001444274735
814Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0048153518
813JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2110000029
812Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)J&T Cargo200000320258
811Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdFajar Samudera IndoPickup
810Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0047581232
809Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0047539560
808Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya Sakti21568932
807Medan, Sumatera UtaraMalikahALS001660
806Medan, Sumatera UtaraMalikahJNEBLJC2OHA0JLZBPT
805JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2109000589
804Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaZNL7UDXB
803Batuceper, TangerangPT Sumber Bintang RejekiWahanaPX1HF8UF
802JombangGaleri NingratSicepat001443206767
801Cibeunying KalerGGSiCepat HALU001443092140
800Cibinong, BogorPT Teratai WidjajaSicepat001442959004
799Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)Ili ExpressPDL2CS2108001201
798JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2210014863
797Serpong Utara, TangselMainan KayuWahanaKAB19983
796Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIli ExpressPDL2CS2108000332
795Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIli ExpressPDL2CS2107003707
794Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA21001676
793Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaSicepat001442200820
792JombangGaleri NingratKalog40000A63696
791Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIli ExpressPDL2CS2107001336
790SurabayaPT. Mequip FiltrationJ&TJB0046316409
789JombangGaleri NingratKalog40000A62995
788Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)Ili ExpressPDL2CS2106003395
787TangerangPrasetya MulyaWahanaKAB10861
786Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahana9HXD92XD
785Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA21001479
784Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0045892633
783JombangGaleri NingratKalog40000A24076
782Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0045877092
781JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2105000918
780Denpasar SelatanCV. AswaruSicepat001439845042
779JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2104002171
778Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2104001910
777TangerangPrasetya MulyaWahanaBC78KCHC
776Tamalanrea, MakassarAlim PadduJNEBLJC2OH8QSV5BPT
775JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2103002060
774Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA21000652
773SubangPT. HandsomePos Next Day18267500438
772Cibeunying KalerGGGrab ExpressSD-2-0I8N0ROWB5TMS4AAUW25
771Denpasar SelatanCV. AswaruPaket Kilat Khusus18136619175
770Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0044342616
769SubangPT. HandsomePos Next Day18136618870
768Tanjung PriokWilson SantanaSicepat000865931805
767Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0044328997
767JombangGaleri NingratIli ExpressPDL2CS2102003004
766SubangPT. HandsomePos Next Day18136618198
765DenpasarPT. Asia GarmentIli ExpressPDL2CS2102001752
764SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangLion ParcelB1OCUAGH
763Kota BanjarmasinAyu LestariAdam jaya SaktiBDA21000188
762Denpasar SelatanCV. AswaruSicepat000864869579
761Pamekasan, MaduraZef RisalIli ExpressPDL2CS2101003518
760Cipayung, Jakarta TimurMulia PrintingWahanaBEE50399
759JombangGaleri NingratIndah KargoPDL2CS2101002202
758JombangGaleri NingratLion ParcelB1CPHGWV
757SoloAK Tekstil SoloSicepat000863937354
756JombangNingrat cloth diapersRail ExpressTR321602BD0011220
755PurbalinggaCV. ArsalIndah KargoPDL2CS2012003236
754Denpasar SelatanCV. AswaruJ&TJB0043521952
753PemalangPT. Mega Putra GarmentJ&TJD0100358492
752Medan, Sumatera UtaraMalikahALS427
751Kota BanjarmasinAyu LestariSicepat000863065810
750Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2012000337
749SukoharjoPT. Batik Arjuna CemerlangSicepat000862627914
748Jakarta SelatanPT. Mega Putra GarmentSicepat000862502390
747JombangNingrat cloth diapersRail ExpressTR202101BD0011120
746Denpasar SelatanCV. Aswaru Visual MediaSicepat000862232997
745Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2011002056
744JombangNingrat cloth diapersRail ExpressTR11004BD0011120
743Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdFajar Samudera IndoPickup
742Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2200024396
741Denpasar UtaraDavid AryadiSicepat000860856018
740Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2010000690
739JombangNingrat cloth diapersRail ExpressTR28402BD0011020
738Pondok Aren, Tangerang SelatanPT. Setia Prestasi AmandariWahanaBBE54648
737Tamalanrea, MakassarAlim PadduJ&TJD0088830342
736JombangNingrat cloth diapersKalog40000A05118
735BandungPencil CreativeGosendGK-11-331887581
734Banjarmasin UtaraAyu LestariAdam Jaya SaktiBDA20000219
733Padang UtaraLidya Mom n BabyCMC100676177
732BandungGGGosendGK-11-329533413
731JombangNingrat cloth diapersIndah KargoPDL2CS2008002188
730Kenjeran, SurabayaKaos Polos JayaSicepat000858602773
729Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2008001866
728Pondok Aren, Tangerang SelatanPT. Setia Prestasi AmandariSicepat000858558019
727JombangNingrat cloth diapersIndah KargoPDL2200017265
726Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2007003310
725LamonganPT. Quality WorkSicepat000857743635
724Pondok Aren, TangerangEddy WibowoJNE021060073231720
723JombangNingrat cloth diapersIndah KargoPDL2CS2007000650
722Peta, bandungPencil CreativeGrab ExpressADR-26137890-8-246
721Serpong Utara, TangselMainan KayuWahanaKAA33751
720Tanjung Priok, JakartaWilsonTara Paket53246
719Medan, Sumatera UtaraMalikahALS02641
718Pondok Aren, TangerangEddy WibowoJNE021060064710620
717JombangNingrat cloth diapersKalog152971
716Sumobito, JombangGaleri NingratJNE020380027681320
715Grogol, Jakarta BaratIndrawatiMPS110620003076
714Kota TangerangIndhira Jala Sutra,PTJ&T1046412093
713JombangNingrat cloth diapersKalog40000A97012
712Tanjung Priok, JakartaWilsonJNE020380025101920
711SukoharjoPT Batik Arjuna CemerlangJNE021060051362420
710Sepatan timur, Tangerang BantenSahrudiSicepat000369760095
709Jakarta BaratPrasetya MulyaWahanaKAA19525
708Jakarta TimurMunawwarSicepat000369011499
707Jakarta BaratSindotexWahanaKAA18025
706JombangNingrat cloth diapersKalog40000A93552
705LamonganPT. Quality WorkJNE020380015822820
704SukoharjoPT Batik Arjuna CemerlangJNE020380015824620
703Penjaringan, Jakarta UtaraMonalisaJNE021060035001420
702TasikmalayaYadiJNE021060033875220
701Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdFajar Samudera IndoPickup
700Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2003002090
699Jakarta BaratSindotexJNE021210033146420
698GresikBatari Bordir/ BenazirIndah CargoPDL220 0004414
697Banjarmasin UtaraAyu LestariAdam Jaya Sakti20 402912
696JombangNingrat cloth diapersKalog40000A89563
695Denpasar BaratImam TailorJNE020380008886620
694TigaraksaPrasetiyaJNE021060019094620
693PurbalinggaArsalIndah KargoPDL220 0002756
692SoloAK TekstilJNE0203800058650719
691Sawangan, DepokYayasan AlhamidiyahWahanaAWP05957
690SurabayaAswinJNE020380006856620
689SurabayaAswinHerona Express09268
688SoloCV Ina JayaJNE020380006391820
687JombangNingrat cloth diapersKalog40000A87527
686SurabayaAswinJNE020380005505320
685TanjungpinangParto LukmanJNE020380008700020
684TanjungpinangParto LukmanJNE020380004750820
683Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL2CS2002000384
682Jakarta UtaraMuhammad AzzisJ&T1036860478
681Jakarta UtaraMuhammad AzzisJNE021060143989419
680Harapan Indah, BekasiMalvinWahanaAWB91609
679JombangNingrat cloth diapersKalog40000A84690
678BogorMaya/ ELLOSIAJNE020380001948720
677Kedupok, ProbolinggoFleuri Paramita ApriantiJ&TJD0058980006
676Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoMGL1 0046428
675GresikBatari Bordir/ BenazirIndah CargoPDL2CS1912001903
674JombangNingrat cloth diapers/ DewiIndah CargoPDL2CS1912001662
673SukoharjoPT Batik Arjuna CemerlangJNE020380070920619
672Pemogan, DenpasarPT. Asia GarmentLega Paket1219-BDO1-08451
671Kota BekasiHersan TailorJNE020430061435319
670Pemogan, DenpasarPT. Asia GarmentLega Paket1219-BDO1-08135
669Cimanggis, DepokSuryaIndah KargoPDL3 0021995
668Kota BekasiHersan TailorMPS102190312843
667JombangNingrat cloth diapers/ DewiKalog40000A78494
666Denpasar BaratImam TailorJNE020380068036119
665Kota BekasiHersan TailorJNE020380067853319
664TanjungpinangParto LukmanJNE010471170404019
663Denpasar BaratImam TailorJNE020380066066819
662Kab BatangZID ApparelIndah KargoPDL3 0016724
661Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah KargoPDL3 0016713
660TanjungpinangParto LukmanJNE021210166169619
659JombangNingrat cloth diapers/ DewiIndah KargoPDL3 0015354
658Monang maning, Denpasar BaratSuherlanJNE020380062418219
657Bantul, YogyakartaSarjina YazidJ&T1031677852
656SurabayaPT. Mequip FiltrationWibowo PaketF 078598
655Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAUA56411
654SukoharjoPT Batik Arjuna CemerlangJ&TJD0049781809
653Mengwi, BadungMr. KarmaJNE020380059060919
652Denpasar, BaliUD Dewata UtamaJNE020380058638419
651Bantul, YogyakartaSarjina YazidWibowo PaketF 078497
650Lamongan, Jawa TimurPT. Quality WorksJNE020380058122719
649Condet, Jakarta TimurMulia PrintingIndah KargoPDL3CS4863893
648SurabayaPT. Mequip FiltrationJNE020380057583119
647Kab BatangZID ApparelIndah KargoPDL30011789
646Bantul, YogyakartaSarjina YazidBandung Express0001796
645BandungLina HerlinaJNE020380054145919
644JombangNingrat cloth diapers/ DewiIndah KargoPDL3CS4682607
643Kab BatangZID ApparelJNE020380054099519
642Bantul, YogyakartaSarjina YazidIndah KargoPDL3CS4570990
641Jakarta TimurMunawwarJNE020380051576319
640GresikBatari Bordir/ BenazirIndah CargoPDL3CS4682563
639Pondok Aren, TangerangCallme Clothing Vendor OfficeJ&TJD0044934305
638Ilir Timur I, PalembangWira JayaJ&TJD0045027555
637JombangNingrat cloth diapers/ DewiIndah KargoPDL3CS4502646
636TanjungpinangParto LukmanSPX (port2port)9771800115
635Tangerang SelatanAlisya boutique syariJ&T555011983095
634Tulung AgungSasang PriyoKIB Cepat028821
633MalangPrima Mitra Karsa, CVWibowo Paket025361
632Bantul, YogyakartaSarjina YazidJNE020430039956819
631Denpasar BaratImam TailorJ&T555011983090
630Mijen SemarangToko Grosir Pakaian Sisa EksporJ&T888090239461
629TasikmalayaYadiJ&TJD0043062908
628Tanjung Priok, JakartaWilsonJ&T888090239435
627Kayuagung, Ogan Komering IlirTrijatmikoJ&TJD0041315291
626Kayuagung, Ogan Komering IlirTrijatmikoJ&T888090239361
625JombangNingrat cloth diapers/ DewiKalog40000A56888
624Mengwi, BadungMr. KarmaIndah KargoPDL3CS4410502
623Cilandak, Jakarta SelatanZIVTACJ&T555009844897
622Mengwi, BadungMr. KarmaEka Sari Lorena/ ESL2201369023861
621Jakarta PusatM IfanWahanaARY00016
620Pondok Indah, JakartaDarmiliaWahanaARX83149
619SurabayaHeny wijanarkoJNE020380033257719
618Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaPosindo16587599553
617Rektorat UNHAS, MakassarAlim PadduJ&T888090239159
616TasikmalayaYadiJ&T888092482537
615Tanah Sereal, BogorDe QueenMPS102190190124
614Jakarta PusatM IfanMPS102190195859
613Pondok Indah, JakartaDarmiliaJNE020430027817219
612JombangNingrat cloth diapers/ DewiKalog40000A52927
611Jakarta UtaraMegaindo Putra Mandiri, PTMPS106190071803
610TanjungpinangParto LukmanJNE020380028041819
609Jakarta UtaraModis Cipta KreasiJNE023040004403719
608Denpasar BaratImam TailorJNE020380026424919
607Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNE020380027303319
606Denpasar BaratImam TailorJNE020380025648119
605Mijen SemarangToko Grosir Pakaian Sisa EksporJNE020380023854519
604DepokAgung SetiawanJNE020380025904019
603SurabayaAswinKalog40000A50317
602Jakarta UtaraMegaindo Putra Mandiri, PTMPS102190170696
601Selangor, MalaysiaWandil Global Sdn, BhdGosendGK-174270640
600TanjungpinangParto LukmanJNE020380020124519
599GresikBatari Bordir/ BenazirIndah CargoBDO10253792
598JombangNingrat cloth diapers/ DewiKalog40000A46637
597Pujon, MalangReni Herlita AnggrainiPosindo17101125823
596Mijen SemarangToko Grosir Pakaian Sisa EksporJNE020380014531619
595SurakartaAka Tekstil SoloJNE020380017431919
594Medan, Sumatera UtaraMalikahALS00743
593Pamekasan, MaduraZef RisalJNE020380013853719
592Jakarta PusatBhavia TailorJNE020380012978919
591Mataram, LombokPenjahit ArdanaJNE020170069550919
590Kuta, BaliYantiJNE020380008947519
589Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE020380009439819
588Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaJNE020380009277319
587Pasar Minggu, Jakarta SelatanDewi SukasahJNE020380007749719
586MakassarAlim PadduJNE020380006339519
585Rektorat UNHAS, MakassarAlim PadduJNE021210006111319
584SemarangAbrahamJNE020170000366819
583Pasar Turi, SurabayaTeguh SJNE021060188034418
582JombangIvanKalog40000A96883
581Pulogadung, JakartaPercetakan Delima (Imelda)WahanaANV05292
580Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaPosindo14977667240
579Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaANT01136
578JombangIvanKalog40000A95404
577Pulogadung, JakartaPercetakan Delima (Imelda)JNE021210234328018
576Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaANM38813
575Lamongan, Jawa TimurPT. Quality WorksJNE020380053862218
574TanjungpinangParto LukmanJNE020430069656818
573Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaANF48071
572Denpasar SelatanAyu TrisnawatiJNE021210215907818
571SemarangAbrahamJNE020380050887918
570Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaPosindo16539832089
569SemarangAbrahamJNE021210214897318
568Cimanggis, DepokFitriWahanaAMX25728
567TanjungpinangParto LukmanJNE021060161348218
566Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAMT98510
565GresikBatari Bordir/ BenazirPosindo16539832092
564Jebres, SoloLittle DivaPosindo16539828687
563Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaPosindo16539825691
562SurabayaSalehPosindo16539825708
561Cimanggis, DepokFitriWahanaAMH22148
560Cimanggis, DepokFitriWahanaAME99214
559Holand, Belanda (netherland)Irma Van DijkTNT250847203
558JombangIvanKalog40000A87180
557TanjungpinangParto LukmanJNE021210186296018
556Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)Lega Paket1018-BDO8-08003
555Joglo, SoloRia ThJNEMESFT00129703718
554Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE021210177440418
553Tanjung Priok, JakartaWilsonJNE021210177439718
552Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)Lega Paket0918-BDO8-08010
551Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE020170229675918
550SurabayaAswinBandung ExpressI 0008471
549Curug, TangerangSuratnoWahanaALQ18422
548Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)Lega Paket0918-BDO4-08038
547JombangIvanKalog40000A84071
546TanjungpinangParto LukmanJNE021210164161918
545Denpasar BaratWahyu (Dewata Utama Uniform)JNE020380037800018
544LamonganPT. Quality WorksJNE020380037649518
543SurabayaSalehPosindo16778924882
542Ciledug, CirebonToko Lencana Sae AtributAndi's Travel2018-011587-PJJ
541Pasar Minggu, Jakarta SelatanDewi SukasahJNE021210160971718
540GresikBatari Bordir/ BenazirPosindo16587684700
539Sukodono, SidoarjoBenny (PT Purnama Jaya)JNE020380035754018
538MadiunDaviJNE020170208857318
537Denpasar, BaliBali Sarong (Inung)JNE020380035233118
536Sukodono, SidoarjoBenny (PT Purnama Jaya)JNE021210146068018
535TanjungpinangParto LukmanJNE021210144349618
534Penjaringan, JakartaAstrinaJNE020430047022118
533PalembangFikriJNE021210144214818
532Padang UtaraLidya Mom n BabyJNE021210144462718
531JombangIvanKalog40000A79682
530Denpasar BaratRosmaJNE021210142197318
529YogyakartaDimaz MaulanaJNE021210142389118
528TasikmalayaYadi SJNE020170191344218
527SurabayaAswinWahanaAKU09242
526TanjungpinangParto LukmanJNE020170189618518
525Sukodono, SidoarjoBennyJNE020380032999218
524SemarangAbrahamJNE021210141843318
523PadangLydiaJNE021210139942718
522Gunung Pangilun, PadangLydiaJNE021210139942718
521BandungIpekWahanaAKP35715
520Cilengkrang, BandungRonelJNE021210136037918
519Nalumsari, JeparaDera FahriPosindo16497920137
518Buleleng, BaliPT Daun Cinta BumiJNE021210130946218
517Pasar Rebo, Jakarta TimurLabelJNE020500060415418
516Pasar Turi, SurabayaTeguhJNE020500060414518
515Taman Sari, BogorDendiJNE021210128863518
514Rektorat UNHAS, MakassarAlim PadduJNE021210127679118
513Tanjung Priok, JakartaWilsonJNE020380029585818
512Kayuagung, Ogan Komering IlirTrijatmikoJNE020430040721018
511JombangIvan PrasetyaKalog40000A76234
510Kuta Utara, BaliSunny FinJNE021210121069218
509Manonjaya, TasikmalayaYadiJNE021210117751318
508Tanjung Priok, JakartaWilsonJNE021210017271618
507Denpasar, BaliSunny FinHerona Express05782
506Medan Johor, MedanAsy-Syafi'iyahJNE020380025518818
505Tanjung pinang, Kepulauan riauParto Lukman/ Toko karya koperasiJNE011250089118418
504Panjang Jiwo Permai, SurabayaAswinHerona Express03458
503Tanah Sereal, BogorDe QueenMPSLK102053075
502Cikarang Barat, BekasiFiki MWahanaAJZ17308
501SemarangDimasJNE020380023399718
500RonelRonelJNE020380023400418
499Kota PaluFilly YustongLion Air/ Lahan Cargo990.80494234/ 012060
498Banyumanik, SemarangDimazJNE021210099255418
497Kuta Utara, DenpasarSunny FinLega0518-BDO1-10019
496Semarang UtaraAbrahamIndah KargoBDO1CS1637924
495Panghegar Permai, Ujung BerungRetnoGosendGK-78466845
494Bantar Kemang, BogorSatya SWahanaAJR48046
493Kiara Sari Permai IV, BandungRekkyGosendGK-75951549
492Kuta Utara, BaliSunny FinJNE020380019837518
491Purwosari, KudusFatahWahanaAJM27207
490CilegonIrfan Maulana/ KPMSWahanaAJL68129
489JombangIvan PrasetyaKalog40000A70264
488Kuningan, Semarang UtaraAbrahamJNE021210083586818
487Kadipiro, SoloRia THJNEMESFT00058583018
486Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE020380018663618
485Helvetia, MedanEmanuel Intan UtamaJNE012160037650418
484Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNE020380016824618
483Purwosari, KudusFatahJNE020500034958218
482Kuta Utara, BaliSunny FinLega Paket0418-BDO7-08091
481JombangIvan PrasetyaKalog40000A68119
480Kuta Utara, BaliSunny FinLega Paket0418-BDO4-08003
479Bergas, SemarangSemarang Custom JeansIndah CargoBDO1CS1367283
478Pasar Kemis, TangerangRendyWahanaAHZ64212
477Medan, Sumatera UtaraMalikahJNE020380015202018
476Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAHV82961
475GresikBatari Bordir/ BenazirWahanaAHT03199
474Medan, Sumatera UtaraMalikahJNE020430012227818
473Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE020430009754518
472Pondok Gede, BekasiAndiWahanaAHK62200
471Kuta Utara, BaliSunny FinLega Paket491994
470Pareman, MakasarToko Parkland Tailor/KaniaJNE021210029285518
469Ciledug, TangerangSuradiJNE021210037953918
468Kuta Utara, BaliSunny FinJNE020380008018918
467Ciledug, TangerangSuradiJNE020380008017018
466Pasar Minggu, Jakarta SelatanDewi SukasahWahanaAHD97291
465JombangIvan PrasetyaKalog40000A62458
464Ciledug, TangerangSuradiWahanaAHD41162
463Pesanggrahan, Jakarta SelatanSuradiWahanaAHC61359
462Bergas, SemarangSemarang Custom JeansPosindo15851871296
461Condong Catur, SlemanDeri Heksa PutraPosindo15851871270
460Ciputat, TangeramgAryoWahanaAGX81480
459Panggung Kidul, SemarangDbl 5 BrandPosindo16308071272
458Ciputat, TangeramgAryoWahanaAGX19770
457Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaPosindo15851629921
456Ujung berung, BandungRonelJNE020380001684718
455Nusa Dua, BaliAndreaJNE021060003481318
454Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE020380000713418
453Kuta Utara, BaliSunny FinJNE020380000521618
452Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuARK Express003001800514520
451Bantar kemang, BogorSatya SWahanaAGM54052
450Medan, Sumatera UtaraMalikahALS004046
449Klojen, MalangYantiWibowo006166
448Bergas, SemarangSemarang Custom JeansPosindo16111298534
447Bantar kemang, BogorSatya SWahanaAGG75714
446Sawangan, DepokYayasan AlhamidiyahWahanaAGG16686
445Lippo, CikarangViokaJNE021210495102917
444Lengkong, BandungCV. Anugerah Citra LestariJNE021210493019617
443Bergas, SemarangSemarang Custom JeansWahanaAGB54023
442Cijaura HilirNadiaGosendGK-48547198
441Kuta Utara, BadungPT. Bali Moda BusanaJNE021210489609017
440Klojen, MalangYantiJNE021210487069717
439JombangIvan PrasetyaKalog40000A54957
438Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFZ31709
437MalangCV Prima Mitra KarsaJNE020380101848817
436Tenggilis Mejoyo, SurabayaFilly YustongDakota240112017A000481
435JombangIvan PrasetyaKalog40000A53952
434Palmerah, Jakarta BaratDelfinaWahanaAFV80118
433Pagaden, SubangPT. U Jump IndonesiaJNE020380100301017
432Palmerah, Jakarta BaratDelfinaARK Express003001700271897
431Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuARK Express003001700260118
430Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAFR85744
429Kemang Raya, Jakarta SelatanPT. Ambah Karya KreatifARK Express003001700259768
428Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFQ80324
427Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFP87351
426Kemayoran, Jakarta PusatAira ProductionJNE020380095441317
425Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAFM38157
424JombangIvan PrasetyaKalog40000A50954
423UngaranTaufikurrohmanPosindo15750178136
422Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaIndah CargoBDO10040128
421Tenggilis Mejoyo, SurabayaFilly YustongJNE021210450725117
420Paseh, TasikmalayaMadani Moslem FashionJNE020430120338517
419Kota Baru Parahyangan, PadalarangChristieGosendGK-39462847
418Depok, SlemanAbdul Qoyum HutapeaWahanaAFG29071
417Ujung berung Indah, BandungIlhamGosendGK-38654508
416UngaranTaufikurrohmanIndah CargoBDO15611644
415Pancoran, JakartaIneJNE020380094089317
414Cipaganti, BandungRicky CreativeGosendGK-38398888
413Hotel Aryaduta, BandungPrazukyoGosendGK-38286404
412Kuta Utara, BaliSunny FinJNE021060212869217
411Paseh, TasikmalayaMadani Moslem Fashion4848Titip Sopir (Dadan)
410UngaranTaufikurrohmanJNE021060212436617
409Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFC28184
408Ujung berung Indah, BandungIlhamJNE020380092867517
407Babakan Jeruk, BandungKeliGosendGK-36988981
406Cilandak, Jakarta SelatanUniversitas Prasetiya MulyaWahanaAFB33717
405Cilandak, Jakarta SelatanUniversitas Prasetiya MulyaWahanaAFB33779
404Pandaan, PasuruanPT. Berdikari Meubel IndonesiaWahanaAFA92728
403GresikAbdullah FaisolWahanaAFA19435
402CirebonKencana Sae AtributAndi's Travel2017-011818-PJJ
401Kuta, BaliCakra BatikJNE020380091009617
400Banyumanik, SemarangDimazWahanaAEZ74669
399CirebonKencana Sae AtributAndi's Travel2017-011530-PJJ
398Kayuagung, Ogan Komering IlirTrijatmikoJNE020380091080817
397CirebonKencana Sae AtributAndi's Travel2017-011456-PJJ
396Banyumanik, SemarangDimazJNE021210422151317
395Ahmad Yani 170, BandungCV Anugerah LestariGosendGK-34376400
394Mangga Besar, Jakarta BaratVitalia NawawiJNE020500326681617
393MadiunDavi ApriadiJNE021060198883517
392Citeureup, BogorPT PerfectJNE021210415836017
391PasuruanZainul ArifinJNE021210415837917
390MadiunDavi ApriadiJNE021210415005517
389Arcadia, JakartaHaryanto BernardMPSLK102002506
388Rowosari, KendalSubardiyo KamakJNE020430106285717
387Bangetayu, SemarangFans CollectionJNE020430111546217
386Pamekasan, Jawa TimurFakultas Ekonomi, Universitas MaduraJNE021210405589017
385Arcamanik, BandungHijab ChicGosendGK-31401996
384Semarang UtaraOllieJNE020150320548517
383Cilandak, Jakarta SelatanUniversitas Prasetiya MulyaJNE020430109301117
382Kemayoran, Jakarta PusatAira ProductionJNE020430108961417
381Kuningan, Semarang UtaraMillenium Penata Futures, PTJNE020430108546817
380Tabanan, SemarangKoenokoeni cafe galleryJNE021210396575717
379Kawasan Industri Bukit Indah, PurwakartaSulzer Indonesia, PTJNE021210382073417
378Barabai, Kabupaten HuluDayat TaylorJNE021210392664817
377Kawasan Industri Bukit Indah, PurwakartaSulzer Indonesia, PTJNE021210391422317
376Depok, SlemanPT. Molay Satrya IndonesiaJNE021210391421417
375Karangdadap, KajenRacing Start Konco ApikJNE020380082491017
374Lebak Bulus, JakartaAdinda AgustiariniJNE020380083437517
373Denpasar, BaliVickyJNE021210378907417
372Nusa Dua, BaliAndreaJNE020500292556217
371SurabayaAswinHerona Express02264
370Batuceper, TangerangHaryanto BernardMPSLK106009674
369Depok, SlemanPT. Molay Satrya IndonesiaHerona Express01957
368Kuta Utara, BaliSunny FinJNE021210374033017
367YogyakartaDimas MaulanaJNE021210366904217
366Kuta, BaliPT. Bali ModaJNE021210362219117
365Inhoftank, bandungLamia BebeGosendGK-23985732
364Lembang, bandungPT. Trimitra Garmedindo InterbuanaGosendGK-24475945
363Lebak bulus, JakartaAdinda AgustriariniJNE021210361574217
362Kloven, MalangCV. Amarta WisesaJNE020500282927517
361Depok, SlemanPT. Molay Satrya IndonesiaJNE021210357020017
360SoloRoy HansenJNE020500277518017
359Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaADZ71330
358Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNE021210344801317
357Denpasar Barat, BaliBHR ProductionJNE020380077140517
356Kloven, MalangCV. Amarta WisesaJNE021210327651917
355Sukaluyu, BandungMiracle KonpeksiJNE021210327653717
354Batu Ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiMPSLK1068089
353Batik Halus, BandungMiracle KonveksiJNE020380075202417
352Kanigaran, ProbolinggoSyaifulWahanaADR59904
351TangerangPT. National LabelJNE020380074773617
350SurabayaPT. National LabelBandung Express0005726
349Agus Salim, Jakarta PusatBharja TailorJNE020500256860817
348TangerangPT. National LabelJNE020150257500517
347SoloPT. National LabelHerona Express07033
346SurabayaPT. National LabelBandung Express0004952
345Batik Halus, BandungMiracle KonveksiJNE020380073851317
344MalangCV. Amarta WisesaJNE020380073855917
343Agus Salim, Jakarta PusatBharja TailorJNE020170137375717
342DenpasarSunny FinJNE020170137094717
341Cengkareng, JakartaJoen LeongJNE020170137095617
340Jakarta TimurAnka NadiaJNE020170137097417
339SidoarjoBudiHerona Express03423
338Margacinta, BandungCogent BladessmithJNE020170135312717
337Jakarta TimurAnka NadiaJNE020170135313617
336Denpasar BaratFebriani Sadam PutriJNEBDODO02624462617
335Batik Halus, BandungMiracle KonveksiJNE020430081751717
334Tigaraksa, TangerangPT. National LabelJNE020430073101117
333Margahayu Permai, BandungSofeene EnterpriseJNE020500234235317
332Kolonel Masturi, BandungWawanJNE020500223901917
331Laweyan, SoloBatik Pria TampanJNEBDODO02573153717
330SurabayaPT. Mequip FiltrationWibowoLBD1170301499
329BandungMiracle KonveksiJNE020170060501817
328Cengkareng, JakartaJoen LeongJNEBDODO02548900617
327Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNE020430019351117
326Kuta Utara, BaliSunny FinJNEBDODO02525144317
325SurabayaPT. National LabelJNEBDODO02525114917
324DenpasarPutu AgusJNE02038021393816
323SurabayaPT. National LabelJNE02038112842217
322MalangCV. Amarta WisesaJNE02017437781417
321BandungPigeonJNE02017467431917
320Plaju, PalembangToko RadenmartWahanaADB70768
319Kuta Utara, BaliSunny FinJNEBDODO02438432617
318SurabayaDessyJNE02121194046517
317Curug, TigaraksaPT. National LabelJNEBDOJM02516751617
316Lapai, PadangLydiaJNEBDOJM02402095417
315Lapai, PadangLydiaJNEBDOJM02387291917
314SurabayaPT. National LabelJNE02106046058117
313JNE TomangEma LeniJNE02050002965116
312Plaju, PalembangToko RadenmartJNE02050037056617
311Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaACS73456
310Kramat Jati, Jakarta TimurMainan KayuWahanaACS73422
309Tebet, Jakarta SelatanElisaJNE02038055770417
308Pasar Baru, JakartaAtinJNE02038046905016
307Kerobokan, BadungRue StiicJNE02015096736417
306Kuta Utara, BaliSunny FinJNE02015096733117
305Kerobokan, BadungRue StiicJNE02017038143017
304Kuningan, Semarang UtaraOllieJNE02050100701116
303BSD City, SerpongTennyJNE02050181852217
302Setra Duta, BandungDevinaJNE02017237104117
301Victoria Garden, Bekasi SelatanHaizah AmaliaJNEBDOJM02119504116
300Kuta Utara, BaliYulianiJNE02038018914616
299Cimanggis, DepokAlta PutraJNEBDOJM02060207416
298Harapan Jaya, BekasiEka SanjayaJNE02038019124116
297Kerobokan, DenpasarRue StiicJNE02038022145116
296Harapan Jaya, BekasiEka SanjayaJNE02038022026316
295SurabayaHeny WijanarkoJNEBDOJM01913282616
294Sleman, YogyakartaHarly AndhikaWahanaACG90064
293Katapang, SoreangSiti Latifah MaharaniJNEBDO6K00069373516
292Sukmajaya, DepokAliJNEBDOJM01846461116
291Sleman, YogyakartaHarly AndhikaWahanaACE15879
290Victory Land, BandungRobelWahanaACE15978
289SemarangCV. Mitra Berkat IndokreasiJNEBDODO01938948716
288Curug, TigaraksaPT. National LabelWahanaACC75782
287Sukun, MalangMahmud WahyudiJNEBDOJM01791243216
286SurabayaYeyenJNEBDOJM01782711716
285Curug, TigaraksaPT. National LabelJNEBDOJM01782721516
284SurabayaPT. National Label Umas DayaJNEBDOT403812253316
283Jatiasih, BekasiZainal IskandarJNEBDOT403805750616
282Mijen, DemakBudin PutraWahanaACB08243
281Mijen, DemakBudin PutraIndah LogistikBDO15359843
280Cakung, Jakarta TimurAdi/RezaWahanaABW67177
279Laweyan, SoloBatik Pria TampanJNEBDOT403725512216
278Tualang, SiakYusrizalJNEBDODO01746701516
277Tanah Mas, SemarangMega IreneWahanaABW09215
276Cakung, Jakarta TimurAdi/RezaWahanaABW09111
275Cakung, JakartaSiswoJNEBDOGB00381862516
274Gudeg, SurabayaHenny WijanarkoWahanaABV81637
273Rukoh, Banda AcehSaid AhmadCMC9027370
272Cengkareng, Jakarta BaratPD. Bintang Kreasi Busana (Chandra)WahanaABV33668
271Batuceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaABV33714
270Batuceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiJNEBDOW102163673116
269Pasar Kliwon, SoloMuchsin AlaydrusJNEBDOJM01408054716
268Panji Makmur, SurabayaPT. National Label Umas DayaJNEBDOJM01407015816
267Tigaraksa, TangerangPT. National LabelJNEBDOJM01407084416
266Cilandak, JakartaInne YuskaniaJNEBDOGB00359233716
265Bantul, YogyakartaPaketseminarkit.comHerona Express00006
264Pantai Indah Kapuk, JakartaBrian TeonoJNEBDOT403619978816
263KudusBambangPutra Barokah22/9/2016
262TangerangPT. National LabelWahanaABR62949
261KendalFans CollectionJNEBDOGB00346016016
260BanyuwangiNila ArifaEka Sari Lorena/ ESL2201366123190
259Jakarta UtaraBrian TeonoJNEBDOW102090992216
258Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNEBDOGB00336424416
257Semarang UtaraMega IreneJNEBDOJM01261294816
256Cibening, PurwakartaPT. Bongman InternasionalJNEBDOJM01261275216
255Pasar Kliwon, SurakartaMuchsin AlaydrusWahanaABP22494
254SurabayaAswinHerona Express05445
253Pasar Kliwon, SurakartaMuchsin AlaydrusWahanaABN98974
252Mataram, Nusa Tenggara BaratHendra GunawanJNEBDODO01509192816
251Mataram, Nusa Tenggara BaratHendra GunawanJNEBDOJM01209781816
250Talang Bakung, JambiIda EryaniWahanaABM62112
249Antang Raya, MakassarMasdirJNEBDOT403537760416
248KudusBambangPutra Barokah19/8/2016
247Kuta Utara, BaliPT. Gaya ModernWahanaABL29779
246Batu ceper, TangerangHaryantoWahanaABL29833
245Ciledug, CirebonToko Lencana Sae AtributJNEBDODO01422454516
244Batu ceper, TangerangHaryantoMPSLK102000737
243Muara Karang, Jakarta UtaraToniWahanaABK73378
242Kendal, Jawa TengahFans CollectionBandung ExpressI 0005610
241Ciledug, CirebonToko Lencana Sae AtributPantesBD050321
240Bantul, YogyakartaPaketseminarkit.comHerona Express09264
239Pasar Kliwon, SurakartaMuchsin AlaydrusWahanaABJ85139
238Laweyan, SoloBatik Pria TampanWahanaABJ71922
237Cinunuk, BandungIrraJNEBDOT403514353516
236Karang Ampel, KudusBambang SiswantoJNEBDOGB00297343316
235Cinunuk, BandungIrraJNEBDODO01281882216
234Curug, TangerangPT. National LabelJNEBDODO01271882416
233BandungBOJ Workshop RaymondJNEBDODO01271872616
232Ciledug, TangerangNancy MurdyJNEBDOJM00922603016
231Cikarang, BekasiPT. DharmestaWahanaABG33453
230Cikarang, BekasiPT. DharmestaWahanaABG33551
229Medan, Sumatera UtaraMalikahALS011938
228Cijagra, BandungSiti Latifah MaharaniJNEBDOJM00869897916
227Semarang UtaraMega IreneJNEBDOJM00867710516
226Komplek Santosa, BandungTiket Gelang Dot ComJNEBDOGB00275603916
225Ciputat, Tangerang SelatanTediBaraya TravelBOS2160701095303B5
224Pasar Baru, JakartaAtinJNEBDOFU00434274416
223Metro, BandungLinaJNEBDOJM00803980716
222Ciputat, Tangerang SelatanTediBaraya TravelBOS2160628151735B5
221Duren Sawit, Jakarta TimurAndyJNEBDOT403501624016
220Banguntapan, BantulRahmawatyJNEBDOT403501614216
219KudusPT. Millenium PenataJNEBDOT403501593016
218Setu, CikarangDino (Trio Nurjayadi)JNEBDOFU00415762716
217Wisma Antara, JakartaHermiJNEBDOJM00736532216
216Ciputat, Tangerang SelatanTediBaraya TravelBOS2160620112715B1
215Curug, TangerangPT. National LabelJNEBDOJM00657461716
214Pamekasan, MaduraZef RisalJNEBDOFU00389930316
213Setu, CikarangJamaluddinJNEBDOGB00239214916
212Jatinegara, JakartaPermai Baby ShopWahanaABD50913
211TangerangPT. National LabelMPSLK102-3452
210Sawangan, DepokYayasan Al-hamidiyahWahanaABC10128
209Ligar Jaya, BandungPrasetyoJNEBDOW101840970716
208Pesanggrahan, JakartaIvannaJNEBDOW101840980516
207Gedong Selatan, SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDOGB00214773616
206Kuta, BaliPT. Gaya Modern BaliJNEBDOF404024892216
205Gombong, KebumenBudi SantosoJNEBDODO00938769416
204SemarangCV. Trijaya GarmentamaHerona Express03280
203Kerobokan, BaliBali SwimJNEBDOJM00449821316
202Tigaraksa, TangerangPT. National LabelJNEBDOJM00449840916
201Kramat Jati, JakartaCV. Mainan KayuWahanaAAZ80095
200Kramat Jati, JakartaCV. Mainan KayuWahanaAAZ80149
199Batu Ceper, TangerangYenyJNEBDODO00890921016
198Rawa Lumbu, BekasiAli TajudinJNEBDODO00876091816
197Kerobokan, Kuta BaliPT. Gaya ModernJNEBDODO00859132116
196Nusa Dua, BaliAgung Mega ParishaJNEBDODO00844382016
195Kota Baru, JambiIda EryaniWahanaAAY21432
194Sukoharjo, SoloPT. Dan LirisJNEBDOT402724134016
193Batu ceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAAX34786
192Cibinong, BogorFitri Dian PuspitaWahanaAAX14750
191Cikarang, BekasiPT. DharmestaWahanaAAX18424
190BekasiEcha PoetriWahanaAAX06559
189Cikarang, BekasiPT. DharmestaJNEBDOGB00170615616
188Cibinong, BogorFitri Dian PuspitaJNEBDOF502361971716
187Jakarta SelatanHennyJNEBDOF502361991316
186Cikarang, BekasiPT. DharmestaJNEBDOE104649202116
185SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDOGB00168473016
184Cijagra, Bojong SoangRatu FarahJNEBDOGB00168504016
183Talang Bakung, Jambi SelatanIda EryaniWahanaAAV88383
182KudusFathoni IndrajatiBandung ExpressF0009499
181Muara Karang, JakartaToni MartinusWahanaAAV43763
180CengkarengBintang Kreasi BusanaWahanaAAV75600
179SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDODO00701971916
178Jababeka, CikarangPT. Dharmesta Swasti MandiriJNEBDOJM00234206616
177Pare-pare, KediriZeevaWahanaAAU72407
176Jababeka, CikarangPT. Dharmesta Swasti MandiriJNEBDODO00683890116
175Cijagra, BandungRatu FarahJNEBDODO00661324516
174SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDOJM00196961216
173Condet, Jakarta TimurCV. MainanKayu.comJNEBDOGB00140137816
172Jakarta PusatRestaurant MarcheJNEBDOGB00140516616
171Cijagra, BandungRatu FarahJNEBDOT402699997116
170MagelangGiovanni, Bp DavidJNEBDOT402685959316
169MagelangGiovanni, Bp DavidJNEBDOJM00131227516
168Jababeka, CikarangPT. Dharmesta Swasti MandiriJNEBDOV601819222416
167Pasar Minggu, JakartaYulianaJNEBDOV601819202816
166Tebet Timur, Jakarta SelatanPrazukyoJNEBDODO00601226116
165Talang Bakung, Jambi SelatanIda EryaniWahanaAAS37288
164Rancaekek, BandungLuthfi Fadillah SaniJNEBDOGB00127225916
163SurabayaLavinaJNEBDODO00592613016
162Merauke, PapuaMama VicoJNEBDOJM00120845216
161Cijagra, BandungRatu FarahJNEBDODM00067912516
160CengkarengBintang Kreasi BusanaWahana-
159SerpongMaria StefaniJNEBDODO00553703316
158CengkarengBintang Kreasi BusanaMetro PaketLK102-615
157Duta Garden, TangerangAfukJNEBDOJM00059463516
156BaliPT. Gaya Modern (hery)JNEBDOGB00104008416
155SemarangCV. Trijaya GarmentamaHerona Express01860
154JogjakartaSilver Zero DenimBandung ExpressE0007589
153BandungCV. Suho GarmindoJNEBDODO00482373616
152Koja, Jakarta UtaraCV. NurdinJNEBDOJM00015904716
151Tembalang, SemarangSumarnoWahanaAAP54003
150Penjaringan, Jakarta UtaraToniWahanaAAP53971
149Cempaka Putih, Jakarta PusatEny SoelisWahanaAAP38777
148Duta Garden, TangerangAfukWahanaAAP03267
147SurabayaHeny wijanarkoJNEBDOAM06443372316
146KudusSiti UtariJNEBDOAM06422283216
145BandungRezkyJNEBDOAM06422273416
144BandungPT. Madina RaihanJNEBDODO00414663416
143SoloPT. DanlirisJNEBDODO00414683016
142SurabayaLavinaJNEBDOAM06378909616
141SemarangCV. Trijaya GarmentamaJNEBDODO00397063716
140Jababeka, CikarangPT. DharmestaWahanaAAM14252
139CengkarengBintang Kreasi BusanaMetro PaketLK102-1089
138Batuceper, TangerangPT. Sumber Bintang RejekiWahanaAAL44768
137SurabayaLavinaJNEBDOAM06224125016
136BandungRezkyJNEBDOAM06218911016
135SlemanSilver Zero DenimJNEBDOAM06183571916
134Polonia, MedanCalvin NGJNEBDOAM06183581716
133CengkarengBintang Kreasi BusanaMetro PaketLK102-1709
132Kayu AgungTrijatmikosunuJNEBDOGB00040864816
131Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNEBDOAM06125443516
130Solo, SurakartaFenny Dian LoekitoWahanaAAK49852
129Cikarang, BekasiAris BFJNEBDOAM06113055716
128PurwakartaPT. WarrentyJNEBDOAM06102862816
127Hotel Raffleshom, BandungHasifJNEBDODO00275912515
126Koja, Jakarta UtaraMiliantiJNEBDOAO03529889215
125SurabayaLavinaJNEBDOAM05907131815
124Jatiuwung, TangerangCV. Multi Karya BersamaJNEBDOAM05871341615
123Denpasar, BaliPandhe Luh DesianiJNEBDOAM05863589615
122JakartaAkhyarJNEBDODO00159105515
121SurabayaLavinaJNEBDODO00159125115
120Koja, Jakarta UtaraMiliatiJNEBDODO00141615915
119SurabayaLavinaJNEBDODO00136624415
118Srono, BanyuwangiNila ArifaEka Sari Lorena/ ESL2101615011122
117CengkarengPD. Bintang Kreasi BusanaJNEBDOJ601232066515
116Kayu Agung, Ogan Komering IlirTrijatmiJNEBDODO00128393815
115BalikpapanCV. Karya Bintang PratamaJNEBDOJ601229373215
114Sawangan, DepokPT. Mahakarya PramaLegaBDO7-08250
113Gunung Sahari, JakartaFirma IndonesiaMPSLK102-3931
112Porong, SidoarjoTotokJNEBDODO00093515115
111JakartaCiptoMPSLK102-8159
110SukoharjoSolo ClothingBandung ExpressC0004914
109JakartaCV. NurdinJNEBDOJ601205823815
108SlemanSilver Zero DenimJNEBDODO00056335415
107JakartaGeenee JeansJNEBDOAM05475242415
106JeparaPT. Jaya Indah FurnitureJNEBDOAM05475252215
105JogjakartaToko Indah JayaBandung ExpressC0002151
104DepokPT. Mahakarya Parama IndonesiaJNEBDODO00017326115
103TemanggungTitut HJNEBDOF403195163815
102PurwakartaPT. Warrenty IndustriesJNEBDOT402611274315
101SurabayaLavinaJNEBDOJ601184284115
100UnggaranQuinta TasBandung Express0000181
99Cakung, JakartaCiptoMPSLK106-8707
98BanyuwangiNila ArifaPosindo392438908
97TangerangPT. Nasional LabelMPSLK007875
96PurwokertoHalim BoxJNEBDOAM05250752915
95TangerangSarahJNEBDOAM05227722015
94UnggaranQuinta TasJNEBDOAM05196004515
93PurwokertoHalim BoxHerona Express02681
92SurabayaLavinaJNEBDOJ601141266215
91DenpasarPT. Sari RambutJNEBDOF403087183415
90BogorMeta CTCipaganti Travel15969555
89PurwekertoHalim BoxindoHerona Express00990
88KudusPT. Jaya Indah FurniturePutra Barokah04092015
87GombongFahrudin Budi SantosaJNEBDOF403049124815
86SemarangCV. Mitra Berkat IndokreasiBandung ExpressB0000503
85KudusPT. Jaya Indah FurnitureHerona Express08325
84BaliRustiicJNEBDOAO02714821615
83JakartaSherlyJNEBDOF403025872615
82Kayu AgungTrijatmikosunoJNEBDOQ801284084515
81Kayu AgungTrijatmikosunoJNEBDOH101206394115
80SurabayaLavinaHerona Express05805
79JayapuraEka Citra VariasiJNEBDOJ601110058115
78JakartaSherlyJNEBDOJ601110067915
77GombongFahrudin Budi SantosaJNEBDOJ601110077715
76CianjurCV. CisaruaJNEBDOAM04869957115
75JeparaIndah Jaya FurnitureJNEBDOAM04851680315
74JeparaIndah Jaya FurnitureJNEBDOAM04817401715
73MenadoBrigadir TheofilusJNEBDOAM04817421315
72TangerangSumber Bintang RejekiMPSLK009663
71BaliNina KresnaJNEBDOAM04802542215
70CikampekPT. KokenJNEBDOAM04802561815
69SurabayaLarinaJNEBDOAM04802571615
68SemarangCV. Mitra Berkat IndokreasiJNEBDOAM04780252615
67PonorogoLatiefHerona Express09909
66BaliDaun BaliJNEBDOAM04728599415
65BaliNina KresnaJNEBDOAM04728610615
64PurwokertoHalim BoxindoHerona Express07974
63JakartaChandraJNEBDOAM04695968315
62TasikmalayaPT. Tjiwulan Putra MandiriJNEBDOF502056473615
61BaliSapto IsniJNEBDOAM04635033715
60JakartaBanu RadityaMPS009351
59PonorogoLatiefHerona Express05108
58SidoarjoPT. Lidya Ivana CollectionJNEBDOF402850921215
57SidoarjoPT. Weba InternationalJNEBDOJ601033057215
56SidoarjoPT. Weba InternationalJNEBDOF502027284515
55PurwokertoHalim BoxindoHerona Express03104
54PurwokertoHalim BoxindoJNEBDOAM04484073015
53CibinongPT. Cipta Saka RahardjaJNEBDOAM04484082815
52PonorogoLatiefJNEBDOAM04468611015
51PurwekertoHalim BoxindoJNEBDOAM04422643015
50BaliDaun & CoJNEBDOAM04422613615
49PurwekertoHalim BoxindoJNEBDOAM04396431815
48SidoarjoIbu SylviaJNEBDOE103839022215
47JakartaNancyJNEBDOAM04373323715
46JakartaBanu RadityaJNEBDOAM04373343315
45SidoarjoPT. ParamithatamaJawa Trans/ MPS210214
44PurwokertoHalim Box Indo / LindaJNEBDOE103807650415
43SurabayaLarinaJNEBDOAM04334871215
42TangerangPT. Sumber BintangMPSLK005464
41JakartaJessica LinJNEBDOAM04312145615
40JakartaBanu RadityaCipaganti Travel1575895
39SidoarjoPT. ParamithatamaJNEBDOT402026673415
38KediriCV. Prima DutaJNEBDOT402026743615
37JeparaPT. Jaya Indah FurnitureJNEBDOAM04261653115
36BandungHavetex Garments (Singapore)JNEBDOAM04190504615
35SemarangAnugrah KreasindoJNEBDOAM04172772215
34SurabayaLarinaJNEBDOAM04172803215
33CibinongPT. Ricky PutraJNEBDOAM04104515015
32MalangWidiaJNEBDOAM04104534615
31JakartaBanu RadityaMPSLK006135
30SemarangSandi Kelana AjiJNEBDOJ600952382015
29JakartaNancyMPSLK003066
28SurakartaGumuk CollectionsSanjaya Express171178
27JakartaBanu RadityaJNEBDOAM03930522515
26KarawangHermantoJNEBDOAM03904014115
25JakartaNancyCipaganti Travel1501582
24JakartaBanu RadityaJNEBDOAM03866071515
23CikampekPT Koken (Pipin)JNEBDOAM03866081315
22SemarangSilaJNEBDOAM03845700815
21KarawangHermantoJNEBDOT401768013115
20CikampekPT Koken (Pipin)JNEBDOT401759212215
19BekasiKina and Jade (Fenty Tan)JNEBDOT401754342715
18BaliNataliJNEBDOT401740980915
17BandungMutiaraJNEBDOT401736391515
16BatamPT Won2WinJNEBDOT401707372215
15JakartaPT Satek IndustryJNEBDOF501751044815
14BatamPT Won2WinJNEBDOAM03371803015
13KalideresPT Mulia Knitting FactoryJNEBDOAM03336314115
12BandungPT. Subur JayaJNEBDOAM03195652014
11BatamPT Won2WinJNEBDOT401518143914
10BantulPT. Jason Cipta SuksesJNEBDOAM03317084015
9SoloPT Surya Tunggal Busana RayaJNEBDOT401363971414
8SemarangPT Country FormJNEBDOF402213066314
7MedanASY-SYAFI'IYAHJNEBDOAM02832063814
6MedanASY-SYAFI'IYAHJNEBDOT401367064014
5SubangPT SEOK UWA INDONESIAJNEBDOE102946610614
4JogjakartaPertiwi GrupJNEBDOAM02885270914
3SemarangPT Country FormJNEBDOAM02966788414
2BatamPT Won2WinALS1430
1MonokwariHasrul AnwarJNE02532779140000

Catatan:

  • Resi pengiriman merupakan bukti pengiriman barang dan dapat digunakan untuk melacak pengiriman.
  • Listing resi pengiriman digunakan untuk menganalisa kredibilitas (?) perusahaan.
    Bekerjasama dengan perusahaan kredibel menghindari resiko penipuan.
  • Pengiriman langsung, pickup dan kurir online tidak tersedia di tabel ini.
  • Bila nomor resi tidak bisa dilihat karena keterbatasan ukuran layar, ubahlah setting browser hape ke desktop.
  • Lakukan pemantauan barang dalam proses pengiriman di halaman tracking ekspedisi. Bila tidak ada perubahan/ perpindahan dalam jangka waktu lama untuk segera menghubungi kurir bersangkutan dan menginformasikannya kepada sales anda.
  • Tracking TNT akan di-recycle per tiga atau 4 minggu.
  • CV Abadi Label is registered and has an account with DHL and TNT companies. Foreign customers can use these two shipping services easily. Items will be taken and delivered to the destination directly.

Pengiriman dalam negeri didukung oleh

  • Adam Cargo(AJS)
  • ALS
  • Bandung Express
  • Baraya
  • Cipta Mandiri Cargo
  • CMC Express
  • ESL
  • Herona
  • Illi Express (Indah Cargo)
  • J&T Cargo
  • J&T
  • Jawa Trans
  • JNE
  • Lanogan Sumatera Express
  • Leuwi Gajah
  • Metro
  • Pantes
  • Paxel
  • Pos Kilat Khusus
  • Putra Barokah
  • Rex
  • Sanjaya Express.
  • Sentral Cargo
  • Sicepat
  • TIKI
  • Wahana
  • Wibowo Paket

Pengiriman luar negeri didukung oleh

  • DHL
  • TNT
Back to top button